Новости и репортажи

В Лучегорске будет построен физкультурно-оздоровительный комплекс, в рамках национального проекта «Демография», федерального  проекта «Спорт – норма жизни»
Право 16 марта, 09:46

В субботу, 16 марта, стартовал второй день трехдневного голосования на выборах Президента Российской Федерации. Итоги первого дня озвучила во время брифинга заместитель председателя Избирательной комиссии Приморского края Ольга Михайлова, сообщает www.primorsky.ru

Депутаты Думы Пожарского муниципального округа активно голосуют на выборах Президента Российской Федерации. Многие из них пришли на свои избирательные участки ко времени их открытия, объяснив это тем, что не хотят оставлять голосование на последний день. «Это публичная демонстрация нашего единства в трудное и ответственное время для нашей страны. И лучшая демонстрация этого единства – активное голосование».

Члены Общественной палаты Пожарского муниципального округа и Молодежного парламента при Думе Пожарского муниципального округа активно проголосуют на выборах Президента Российской Федерации. Многие из них пришли на свои избирательные участки к их открытию. Каждый из проголосовавших подчеркивает, что речь идет о важном для всей России дне, и что гражданским долгом каждого гражданина является участие в жизни страны.
Право 15 марта, 09:41

Губернатор Олег Кожемяко одним из первых принял участие в выборах Президента РФ в Приморье. Глава региона отдал свой голос за кандидата на пост главы государства утром в пятницу, 15 марта.
Конкурс 15 марта, 09:38

В 23 муниципалитетах Приморского края началось голосование за общественные пространства, которые благоустроят по нацпроекту «Жилье и городская среда» в 2025 году. Отбор территорий пройдет с 15 по 17 марта, посмотреть, где ближайший пункт голосования , можно здесь .
Конкурс 15 марта, 08:11

Министерство труда и социальной политики Приморского края информирует о проведении в 2024 году регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года», который проводится в соответствии с Планом основных мероприятий по проведению Года семьи в Российской Федерации и Планом основных мероприятий по проведению Года семьи в Приморском крае.
Конкурс 15 марта, 07:26

Приморье всегда было спортивным регионом, за два десятилетия в крае произошли качественные изменения в этой сфере – появились сотни новых сооружений, а физической культурой сейчас занимается около 60% населения – это почти миллион жителей.

12 марта на заседании Совета председателей дум при Законодательном Собрании обсудили повышение качества школьного образования, перспективы дорожного ремонта и новый импульс развития молодежного парламентского движения.