Право 13 марта, 09:33

Набор на кадровую программу «Время героев», созданную по инициативе Президента России Владимира Путина, продолжается. Приморцы, вернувшиеся из зоны специальной военной операции, могут принять в ней участие.

Окружной форум «Разговоры о важном для взрослых: женский взгляд», организованный в рамках проведения Года семьи в Российской Федерации аппаратом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе, Минвостокразвития России и НКО "Фонд развития социальных инициатив", для многих женщин Приморского края с активной жизненной позицией, стал важным событием.
Право 12 марта, 06:17

Набор общественных наблюдателей, которые следят за реализацией национальных и региональных проектов, начался в Приморье. Сейчас в их число входит 177 человек, ряды активистов могут пополнить еще 73 жителя края. Отбор будет проходить до 26 марта.

Губернатор Приморья Олег Кожемяко поручил сформировать молодежные парламенты во всех муниципальных образованиях края. Об этом глава региона заявил на заседании Совета председателей представительных органов муниципальных районов и округов во вторник, 12 марта, сообщает www.primorsky.ru
Образование 12 марта, 05:03

С 2021 года в Приморском крае реализуется проект «Аттестат + профессия», благодаря которому учащиеся 8-11 классов могут получить профессию еще в период обучения в школе. В этом году в него вошли более трех тысяч школьников, в 2,5 раза больше, чем в предыдущем.
Конкурс 11 марта, 04:15

15–17 марта жители Приморья смогут выбрать парк, сквер, аллею или площадь, которые приведут в порядок в 2025 году по нацпроекту «Жилье и городская среда» , инициированному Президентом России Владимиром Путиным. Места, где можно будет отдать свой голос за общественную территорию, обозначены на сайте .
Образование 10 марта, 03:47

Работы будут выполнены благодаря Государственной программы Приморского края «Развитие образования Приморского края» в рамках национального проекта «Образование». Программа реализуется в соответствии с поручением Президента Российской Федерации Владимира Путина