О Новых правилах обеспечения СИЗ

В связи с вступлением в силу с 1 сентября 2023 года приказов Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 29.10.2021 № 766н «Об утверждении Правил обеспечения работников средствами индивидуальной защиты и смывающими средствами», от 29.10.2021 № 767н «Об утверждении Единых типовых норм выдачи средств индивидуальной защиты и смывающих средств» администрация Пожарского муниципального округа направляет Вам информацию по новым требованиям обеспечения работников средствами индивидуальной защиты.

Подробную информацию по переходу на Новые правила обеспечения СИЗ можно получить на информационном портале для руководителей и специалистов по охране труда: https://www.trudohrana.ru/article/104442-23-m8-novye-pravila-vydachi-siz-rabotnikam-s-1-sentyabrya-2023.

Новые правила выдачи СИЗ