Новости, информационные сообщения о семинарах, ярмарках, выставках, конкурсах

Администрация Пожарского муниципального округа сообщает о возможности размещения нестационарного торгового объекта. Вид объекта: павильон; место размещения: пгт Лучегорск, примерно в 22 м по направлению на юг от жилого дома в 3 микрорайоне, д. 5; площадь земельного участка для размещения нестационарного торгового объекта – 125,0 кв.м.; площадь нестационарного торгового объекта: 93,52 кв.м.; специализация объекта: продовольственные товары.
Право 07 апреля, 16:32

Администрация Пожарского муниципального округа доводит до сведения субъектов малого и среднего предпринимательства, представителей общественных ассоциаций, организаций, объединений и всех заинтересованных лиц о проведении процедуры оценки регулирующего воздействия следующего проекта нормативного правового акта Пожарского муниципального округа: Проект муниципального нормативного правового акта администрации Пожарского муниципального округа «О внесении изменений в Программу приватизации имущества Пожарского муниципального округа на 2024 год, утвержденную нормативным правовым актом Думы Пожарского муниципального округа от 31 октября 2023 года № 171-НПА «Об утверждении Программы приватизации имущества Пожарского муниципального округа на 2024 год»

Администрация Пожарского муниципального округа формирует План проведения экспертизы (оценки фактического воздействия) в 2024 году муниципальных нормативных правовых актов Пожарского муниципального округа в целях выявления положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности (далее – План проведения экспертизы и оценки фактического воздействия МНПА).

Описание сертификата «Подарок новорожденному». Сертификат «Подарок новорожденному» – электронный документ, связанный с картой «МИР». Номинальная стоимость сертификата – 10 000 руб. Срок действия сертификата – 6 месяцев с даты выдачи.