Конкурс Вчера, 09:16

В Приморье продлили время работы комиссии, рассматривающей заявки от ТОС и инициативных групп граждан на конкурс грантов из краевого бюджета. Принятое решение вызвано большим объемом проектов, представленных активистами в ходе конкурса.
Праздники Вчера, 09:15

Дорогие приморцы! От всей души поздравляю вас с Днем Победы!

Роспотребнадзор Приморья призвал жителей края быть бдительными на природе и в местах отдыха, так как в крае идет сезон активности клещей, которые могут быть переносчиками опасных заболеваний. В медицинские организации края обратились уже 850 человек, обнаруживших на себе этих насекомых.

Приморский акселератор «Бизнес от сердца», который позволит социальным предпринимателям за месяц «прокачать» свое доброе дело, в этом году впервые перейдет в онлайн формат. Более 75% занятий пройдет в виде вебинаров, благодаря этому принять участие в нем смогут слушатели из удаленных районов края. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке .
Культура 02 мая, 04:42

12 тысяч юных приморцев стали участниками нового сезона просветительского проекта «Арсеньевская карта». Заместитель председателя Правительства – министр образования Приморья Эльвира Шамонова отметила, что учреждения-партнеры уже готовят специальные мероприятия для ребят на время летних каникул.

Заказчик: АО «Кузбассэнерго» (ОГРН 1024200678260; ИНН 4200000333), 650000, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, пр. Кузнецкий, д.30, тел. (3842) 45-33-50, е- mail: tgk12@sibgenco.ru.

Мастер-планы приморских городов позволят развивать социальную, дорожную инфраструктуру, благоустраивать территории. На эти цели предусмотрены средства федерального бюджета. Об этом заявил Губернатор края Олег Кожемяко по итогам заседания совета округа, прошедшего под руководством заместителя председателя Правительства РФ – полномочного представителя Президента РФ в ДФО Юрия Трутнева в пятницу, 26 апреля.
Конкурс 27 апреля, 03:34

Считанные дни остались до завершения конкурса «Столица молодых» , победители которого получат арендное жилье в Молодежной столице России – Владивостоке с возможностью выкупа на льготных условиях. Оргкомитет получил уже более 70 заявок от желающих принять участие в отборе, до завершения приема осталось три дня.
Конкурс 26 апреля, 03:33

Строительство, сельское хозяйство и госуправление в Приморье нуждаются в молодых кадрах. Для решения жилищного вопроса специалистов в крае проводится конкурс «Столица молодых» , победители которого получат арендные квартиры с возможностью выкупа на льготных условиях. О том, куда могут пойти юноши и девушки, чтобы укрепить экономику края, рассказала заместитель министра профессионального образования и занятости населения Приморья Елена Магерчук в эфире программы «В центре внимания» на телеканале «ОТВ».